Вася Петин

Как настроить BIOS для загрузки с диска если в раздели 1st boot divice есть только: 1st FLOPPY DRIVE, PM-ST389817AS, 3

Как настроить BIOS для загрузки с диска если в раздели 1st boot divice есть только: 1st FLOPPY DRIVE, PM-ST389817AS, 3S-TSSt corp CDDVDW SH- и Disabled . А изначально стоит 3S-TSSt corp CDDVDW SH-

Ska

правильно стоит.

Михаил Шошин

при загрузке компа смотри когда внизу появится надпись связанная с СД ДВД в это время жми энтер

Дарья Крылова

стрелкой на клаве доходишь до первой строчки загрузок - энтер - выставляешь PM-ST389817AS (выделяешь) - энтер - сохраняешь конфигурацию F10 - ОК.