Его Сиятельство Граф Аверкин

у меня есть платы, моторчики от машин на упраления мышки лазерные радио и т. д что можно с этим сделать

Виктория Бирюкова

выкинуть в ведро)))

Евгений Гусаров

в пакет и выкинуть

Анна Хамарито

Выкинь или если среди друзей есть радиолюбители (это конечно врятли ибо есть компьютер и нафиг нечего не надо) то предложи им)

Наталия

можно продать на радиоэлектронном развале (рынке), обычно такие имеются в любом городе, порыть в объявлениях, бывает, что люди скупают радиодетали. Можно повыпаивать детальки и заняться паянием всяких интересных штучек-дрючек. Например "детекторный приемник" собрать., или подслушивалку))