Алексей Громов

Сравнить вещества и написать цепочку превращений

Сравнить строение и свойства пропана и пропина.
(Формула, строение, тип гибридизации, физические, химические свойства, область применения. )
2.Осуществить цепочку превращений: дихлоргексан- циклогексан- бензол- этилбензол -бензойная кислота.

3.Сравнить строение и свойства бензола и циклогексана.
(Формула, строение, тип гибридизации, физические, химические свойства, область применения. )
4.Осуществить цепочку превращений: карбид алюминия –метан – йодметан –этан –ацетилен -уксусный альдегид.

Максим Маляев

ну вот сравнивай и пиши)