Nurik Isakov

Почему солнце сегодня такое яркое? Давайте только не про конец света) я это не одна заметила кстати

Татьяна Звозскова

Точно не потому, что Солнце вдруг увеличило выброс фотонов. Про гигантскую вспышку что-то не слышно.. . Стало быть, можно предположить, что атмосфера стала более чистой, что ль, прозрачной.. . Весьма сомневаюсь, но надеюсь, что могут действительно происходить процессы очищения, обновления.. . Но у нас пасмурно и на небе ничего особенного.

Денис

Оно не только сегодня яркое... я это еще недели 2 назад заметила... согласно Агни Йоге " Солнечная активность, есть не что иное, как насыщение системы высшими формами знания… . "...а незнающие ученые пугают нас этой активностью...

Эльшан Салимов

Просто до этого дня вы не смотрели так долго на Солнце.... Оно радуется, что наконец-то обратили на него внимание!!

Саня Желик

ни хрена не яркое. Вообще его нет весь день.

Валентина Рыжова

солнце спряталось конца боится...

Соколова Юля

У нас луны вообще нет, круги на небе. По местному ТВ панику разводят

Валерия Аникеева

День зимнего равноденствия.

Наиля

да, солнышко сегодня радует, и воздух действительно стал чище ...все что ни делается все к лучшему!

Наталья Сергеевна

да.. очень яркое.. . смотреть невозможно. как будто яркость в два раза увеличили
я тоже заметил.