Плиев Плиев

не заводится двигатель. Выяснил, что не сосёт топливо из бака. Снял стакан с фильтром, промыл его.

Насоса там нет, у меня дизель, топливо качает ТНВД.
Всё нормально, поставил - как что-то забито - труба из бака вобще ни капли не отдаёт.
Вынул, проверил дома на воде- всё работает.
В бак сунул - опять как отрезало.
Соляра жидкая плещется.

Ал
Алан

может сам трубопровод забит. попробуй продуть

Ну
Нурканат

Возьмите шинный насос. Создайте давление в топливном баке. Так чтобы солярка потекла из штуцера ТНВД. Только тогда заворачивайте его. Иначе не прокачаете.