Юля Андреева

Мотоцикл заводился хорошо, снял бак, поставил, уже на холодную не заводится, ток с буксира, а на гарачую заводится! помогите!

Евгений Федосеев

замени свечи!!!

Mamed Mamedov

какой мот? марка

Dina Goron

ЗИМА, жди лето, будет тепло будет заводица

Тихий Ужас

Ищи там где собака порылась, ты чего делал,,, бак снимал?? ? Вот там и ищи либо провода от катушки зажигания на бак коротят либо чего то пережал снимай ещё раз и смотри внимательно чтоб провода бака не касались. ;-))