Bestiy Bestiy

с парнем оба норм. зарабатываем, я дарю часто хорошие подарки, а он цветочки, шоколадки. почему?

встречаемся год. любим друг друга. он знает что мне нравится. часто говорит что привык что ему раньше никто ничего не дарил. я решила все изменить. дарю ему по поводу и без ювелирные вещи, мужские штучки всякие, парфюм. а он максимум цветочки. не жалко, но странно поведение. чувствую уже себя мужиком, хотя люблю ему делать приятное

мне не жалко! я от души!
мне интересно почему у него по другому

Nik Kl

Когда делают человеку приятно, не считают кто кому и за сколько подарил, если тебя так жаба душит не дари, а почему не дарит, да проверяет насколько тебя хватит....

Екатерина Сазонова

Задумайтесь, куда-то он свои деньги все равно тратит. Это не алчность, а дело принципа.

Катя Попова

Мне вот тоже никто ничего не дарил. . ну или почти ничего. .
И у меня нет особого желания чтобы мне что то дарили. . хотя приятно будет.
..
А уж когда тебе что то дарят, а потом что то дарить в ответ, ну это вообще дебилизм. Лучше тогда, чтобы каждый сам себе купил что ему надо и всё.
..
И если я что то дарю, то потом в ответ мне нафиг ничего не надо. . Потому что это уже не подарок будет, а обмен какой то..

Елена Кислинская

говори конкретно ему что хочешь

Св
Светлана

прекрати быть - мужиком !
и делай приятное без подарков !
ты сама для него уже подарок !
и если вы вместе не живете и у вас нет совместного бюджета ,
а только встречи и свидания ...
то не надо никаких подарков - ни по поводу, ни без повода !
и смотри на его ЛЮБОВЬ - видит ли он в ней ТЕБЯ !
ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, ТВОИ ХОТЕНИЯ И Т. Д
так и в жизни будет ...-он будет думать не о том, чтобы тебя осчастливить
а о своих удовольствиях. . ( любовь эгоиста..)

Валера Сычёв

Просто так дарить-глупо!: )
Стимула нет и прогресса тоже!:)

ДА
Джон Абрахам

Если жмется, значит не любит. Такой и детей голодом морить будет.