Наталья Калинина

подскажите как установить стриптиз на рабочий стол? я устанавливаю, а она пишет типа ошибка. скачална сайте www.ero.ru

я устанавливаю, а она пишет типа ошибка, переустанавливаю и все равно ошибка... скачал на сайте www.ero.ru

Андрей

Это вирус и все подобные программы. Они будут всегда висеть на рабочем столе и просить отправить дорогостоящее СМС сообщение.