Виктория Подолич

срочно нужна географическая характер-ка Печорского края: местоположение, поверхность и почвы, растительный и животный мир

Саша Сорока

Уважаемый Динис Григорьвич это кабинет мечты, просто мечты, не вашей с нами, а нашей общей, вы должны это понять, а мы просто искрене надеемся на это... И БОрису Георгивечу в этот знаминательный день всеобщей надежды привет, искрений и правельный-)