Леонид Неповинных

Революция отменила сценарий поведения привитый народу царями.... на принципах веры в Бога..

Советская Власть опять отменила сценарий поведения Царский... с верой в Бога и подменила подобным но уже с Прописанием в Уставе КПСС.... Демократическая Власть отменила сценарий поведения Советский.... но не создала другой... От этого общество потерялось?
Лишь некоторые приняли другие правила игры?

Наталья Дюрина

Ну наконец то хоть один здравый голос. .
спасиба. .
..
Этим теперь все халавщики пользуются.
Любая группа "прогрессивно мыслящих" мошенников может загнуть Россию раком
и драть во всех немыслимых позах.

Виталий Пученков

А совесткая власть создала сценарий веры в коммунизм.
Сейчас 50 на 50, такая ситуация.

Жанна Крылова

У нас Конституция создана на онове Всеобщей декларации прав человека. Почитай Конституцию и поймешь, что создано.

Елена Нащекина

нет ни каких правил, Россия это бои без правил и место для охоты

Sanek Homka

Почему общество потерялось? 90% населения это Советские люди презирающие царизм и демократию. И причём тут КПСС и вера в Бога? Бога за 2000 так никто и не показал, а КПСС делала реальные дела.

Овчинников Алексей

Вера в бога, вера в светлое будущее, это просто вера во, что либо.
Любой Бардак имеет за основу веру, во что либо.

Нина Москвина

Революция отменила эксплуатацию труда и мракобесие, насаждаемые царями и церковью, современная власть на пути к возрождению эксплуатации и мракобесия