Владимир Шкваркуненко

Люди, живущие на холодном севере, расскажите, в какой обуви ходите? Какая лучше всего держит тепло и не промокает?

Имеется ввиду температура ниже -20 и хождение по заснеженной местности

Arkadii Troshec

Если вам на сырую погоду, то лучше всего гортекс. А зимой лично я хожу в кожаных полусапожках на натуральном меху. С собакой гулять надеваю угги.
Вот что нельзя покупать, так это соломоны. Очень сильно скользят

ДА
Джамиля Апасова

валенки с шерстянными носками ничего не заменит. будет даже жарко в них

Ирина

Унты теплые. Их лучше в мороз.
Сапоги не промокают. Когда слякотно лучше кирзовых сапогов с портянками ничего нет.

Ди
Дильраз

Самое оптимальное - ботинки HASKI, хорошо держат тепло (до -50С) и не пропускают воду. Но чаще пользуются валенками с бахилами (эффект морозо- и влагоустойчивости тот же, а стоимость в 10 раз ниже)....

Алексей Голованов

Solomon и к ней тёплые лыжны носки из специализированного магазина

Сергей Агапов

кисы из оленя

Natasha Malceva

Унты, а если на таксо, то в осенних ботах)))

Аня Царькова

Живу в Сибири. До -25 хожу в сапогах с натуральным мехом, ниже этой температуры долго не простоишь на остановках, ношу оленьи унты. Можно валенки.