Алена Чекмарева

сколько я получу декретных, если официально я устроена с 4 месяца беременности при з. п 12 750 в месяц? как мне считать?

Roma Mitrokhin

если успеваете уйти до нг то получается хорошо, если нет то плохо. пишите в почту отвечу подробнее

Екатерина Бронина

Получите минималку 21800руб. так как для приличных декретных нужно не немньше года отработать, а если в 13 году декрет, тогда не меньше 2х лет.
Получается, что у вас будет стаж всего 3 месяца, зарплату за эти три месяца нужно будет разделить на 12месяцев, в любом случае это меньше МРОТ, поэтому начислят минималку.