Наталья Лагутина

Купил б\у авто с автомаг. родная или нет не знаю. Сня посавил АКБ -теперь не работает .кода не знаю. Что делать!!!?

Дмитрий

1111 попробуй.

Ленок Деркач

Коды сзади написаны на магнитное, если не меняли то либо шесть восьмёрок либо ноли

Екатерина Приходько

,,,,Либо в Бардачке Ищи Наклейку!

Лилия Амелина

Такие магнитолы вроде бы выпускались в 90х годах в Европе. Купи по современнее три в одном, две флешки и диск DVD и никаких кодов.

Руслан Выгодин

Ищи кулибиных в радио-мастерских . Или сам методом перебора цифр как в спорт-лото. Там всего-то три цифры. Лет за 10 переберешь, если без отдыха.

Марианна Смирнова

Александр Мелокумов прав купи хотя б с флэшкой без dvd дисков у нас стоит 200 тыс на российские руб 600