Mahidilhan Usubjanova

Кто будет работать если крепостных не будет?

Татьяна Фоменко

Овцы из отары бога еврейского. Для приобретения пущего Смирения.

Наталья Белоногова

А что отменили крепостное право? ! Ой. Как же холопы без меня. Пропадут.

Ан
Анна

Для этого и создают роботов.. Как только их количество будет соответсвующим, то по всей видимости лишних людей сократят за ненадобностью и в целях экономии..

Павел Жеребцов

Как кто? приватизируют народ российский. Распределят по олигархам и патриархам. Все к этому идет.

Виктория Манухина

рабский труд - рабская жизнь - рабский мир!

Саша

гастарбайтеры

Денис Махмутов

А никто не будет. Наступит такое время, когда все будут равны, будет Рай на земле, не будет зла, только Добро, Любовь!

Альберт Пак

Если никто поля не засеет, то и есть будет нечего, труд делает человека человеком, работать надо много, и с умом, и не важно где, как кто способен, это залог успеха, как только этого люди не захотят, начнутся раздоры, войны и голод, да что там, уже началось, Африка пример, там никто не работает, хорошей работы нет, и что они щастливей стали! слепцы ведут за собой слепцов)