Анастасия Соболева

Почему в православной России я не могу приобрести ни рабов, ни крепостных?

Александр

Потому что ты сам раб.

Кирилл Шитов

Вам следует задать этот вопрос лечащему врачу Вашей психбольницы. Он поможет Вам решить проблему. Не унывайте!

Алексей Шувалов

Чего проще - стань царем и отмени указ 1861 года. Вот только рабов в России отродясь не было 🙂

Ол
Оленька

скоро все будет

Саша Сорока

потому что в современной россии, ты и есть крепостной (+ еще и раб - сели верующий)

Дмитрий Пивоваров

потому что всем нужны рабы.

Елена Самойлова

А гастробайтеры вам на что? За деньги сейчас можно практически все.

Екатерина Гореславская

легко... но ты еще соплив.. . Походу)))))

Лю
Людмила

Не унывай, не за горами то время, когда ты сможешь сделать это. Но смятение духа плотью, в православии не приветствуется.

Артём

Совет дня: вставь два гвоздя в розетку и помочись на неё.