Эльвира

моей девушке снилось что она стояла у лифта где было много народа желающих уехать наверх, она ждала (далее внутри)

своей очереди чтобы уехать и тут вспомнила что надо проверить свой почтовый ящик. В почтовом ящике лежал купон - бланк белый на выйгрыш с подписю что она выйграла приз. . были какие то цифры. После этого ее мама сказала что ее ожидает ее приз - авто - моя девушка вышла и увидела около дома большое черное авто по виду лексус или тойота. она захотела отвезти ее в гараж, наяву она не умеет водить. во сне переживала что не может уехать, так как не умеет водить и хотела позвать на помщь брата. Она открыла машину а внутри лежала большая дорожного сумка кофейного цвета. она была пустая. ей сказали что эта сумка с машиной ей для путешествия в подарок. потом она ее посмотрела. сумка была из крокодиловой кожи. сумка была качественная и вместительная.

Виктория Шамрова

сон о тебе
Подруга человека - его душа. пототому она приходит в образе подруги вначале или старшей женщины- мамы по мере духовного роста человека. У тебя оба образа, значит один образ меняет другой. Образы берутся из памяти СНОВИДЦА.
подъем- символ твоего духовного роста
Белый цвет- цвет чистоты сновидца
Престижный авто- символ духовного роста (транспорт) и места куда он доставит - престижно в духовном плане (Очень быстрое преображение духа человека)
Тоже самое сумка. Все говорит об одном Духовном росте сновидца..

Evgenia Gronina

....все стоят в ожидании лифта ( ожидание повышения) . Ваша девушка получит неожиданное приглашение, пройдёт собеседование ( купон, почтовый ящик, выигрыш) Авто ( работа) , марка машины ( статус, лексус-представительский класс- работа руководителем) , но она не потянет эту должность, потому что водить не умеет, но предложит брату. Работа будет связанна с командировками в зарубежные страны ( дорожная сумка из крокодила) . удачи и хороших сновидений АЙЯ