Бек Пашаходжаев

В своей профессии вы хорошо разбираетесь? Есть ли в ней место для совести?

Анна

Совесть, это твой личный свод правил поведения, вместе с сопутствующими действиями и бездействиями.
А ты чего намутил?

Елена Тишкова

В моём бизнесе для меня главное - честность (это притом, что 80% моих конкурентов в той или иной степени обманщики) . А честность - это одна из составляющих совести. Получается, что есть. Разумеется, клиент ценит сие обстоятельство.))

Сергей Кузнецов

Я работаю много и плотно, так что места для совести не остаётся.

Елена Мальцева

Есть место.

Сергей Родин

Любое дело надо делать " на совесть " Особенно сфера услуг. , чем я и занимаюсь

Н@дюш@

любое дело без Совести - преступление.

Юра Ракитин

Просто бизнес. Ничего личного.

Кристина Остроух

Для совести есть место в любой профессии и в любом человеке. А вот мешает она или помогает, это уже зависит от конкретного человека, или его специальности.

Анастасия Шенц

В любой профессии прежде всего должно быть место профессионализму, а совесть в нашей жизни это, скорее, хобби.

Андрей Лушников

Да, на совесть работаю)