Maksim Bezbah

как думаете, кабочок тут не лишнее будет?

http://cocinar.ru/recepty/vtorye-blyuda/svinina-zapechyonnaya-s-kartofelem-v-dukhovke
Свинина запечённая с картофелем в духовке
Состав:

Свинина - 500 гр.
Картофель - 1 кг.
Помидоры - 3 шт.
Лук репчатый - 2 шт.
Кабачок - 500 гр.
Майонез.
Приправа для свинины, соль, перец.

Salidin Kurmanaliev

лишний, он даст много сока, и его волокна будут казаться сырыми

Денис Ким

Я думаю тут майонез лишний, а не кабачок... (

Иван Лысых

Думаю кабачок в это блюдо не вклинивается, кабачок лучше отдельно с фаршем сделать

Юрий Люлин

я бы кабачок слегка обжарила а потом уже запекать

Алексей Булыгин

Кабачек быстрее всх ингредиентов готовится, раскинет.. .
Не надо добавлять.

Айчурек Калматова

с кабачком лучше, если в сковороде жарить, а в духовке лучше без него. А вообще, я бы не "портила" блюдо, и так вкусно.

Константин Зенкин

Лишним. И майонез лишним. Это холодный соус, его не запекают. Каждый уважающий себя кулинар и кулинарный сайт это знает.

Надежда Путякова

нет ничего не лишнее, просто все слоями надо уложить и в духовке запекать, а в майонез добавить сметаны, чеснока, зелени перемешать и добавить соус за пять минут до готовности блюда, я делал так, пальчики оближешь