Денис

Что делать чтобы не думать лишнего?

Я и моя подруга Настя вместе только на даче отдыхаем и есть проблема которая меня очень волнует... ее бабушка познакомилась Настю и меня с одной девочкой якобы с "Рублевки" и мы с ней ну не смогли подружится ну 3 раза уже ошибались, но Настя с ней все равно иногда дружила типо с ней весело хотя обещала тип "не буду дружить" ну во общем она сучка еще та после своей днюем позвала Настю и что-то ей на говорила что та ЦЕЛЫЙ день со мной не общалась вот наступил новый год Настя на даче а я может ВООБЩЕ не приеду боюсь туда эта сучка уже приехала Настя говорит "мы это еще весной обсудили" а сердце не спокойно... только не надо тип не дружи с ней.

Ксюшка Лукичева

Да не напрягайте Вы свою головку так уж сильно

Наталья Виноградова

ЧТО БЛЯДЬ ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ? по моему ты лишнего не думаешь, ты вообще не думаешь, просто набор слов в голове крутится!