Юля Izuminka

ПОМОГИТЕ!!! HELLP Загорелся Голубой экран смерти и ошибка c000021a,хочу переустановить винду, но не наю как

Макс Гордеев

учись, весь нет заполнен советами...

Андрей

"Голубой экран смерти")))))улыбнуло

Злой Смайл

В биосе приоритет поменяй, чтоб с дисковода загрузка шла в первую очередь

Инесса Выборная

такой вопрос уже был

для начала попробовать восстановление.

да и вообще в безопасном режиме грузится? (при начале загрузки виндовс нажать F8 и выбрать безопасный режим. а уже из безопасного режима восстановление

для установки виндовс смотря какую хотите ставить если ХР то рекомендую эту от симпликса. там ничего лишнего и ставится автоматом

Лина Лукьянова

Кåжëтся обсуждали тут уже, юзай - wmfix