Ти
Тимур

Кто из Читы (забойкалье) кто видел 3 больших НЛО и Планету?

Один чувак писал на форуме что жители Забойкалья (Читы) видели в 6:12 утра 3 больших НЛО и огромную планету в серой дымке, + писали что на 23-е перенесли конец света, ребята кто из Забойкалья, помогите, правда ли это? Просто пруффов нет.

Бля ребята, не хочется умирать.. . А если реально будет? + Алексис, а что именно видели, корабли или планету?

Спс всем.

Любовь Ряскина

У нас тоже видели правда в 8:14 - но это видимо из-за разницы во времени.

Оля Терентьева

Если видео есть поделитесь ссылочкой!

Юля Крапивина

Хаха) ) Воображение, не больше.. . Что только не увидишь сквозь морозный утренний туман.. . Перенесли на 23? А 23-го перенесут еще? Полнейшая чушь. 🙂