Ольга Валевич

Как добавить мультик из gimp в Movie Maker, так, что бы получалась не неподвижная картинка, а было движение?

Павел Броник

Установите расширение GAP 2.6. в GIMP, и тогда GIMP будет работать с видео-форматами.

1. Открываем GIF в GIMP
2. Меню окна редактирования GIMP "Видео"->Кадры из изображения"
3. Меню окна редактирования GIMP "Видео"->Master Videoeconder..."

Вот и всё-> можете сохранять в видео-формат AVI, и Movie Maker легко откроет анимацию.