Баха Нормурадов

подсажите пожалуйста )) стартую системник он стартует запускаются все вентеляторы работает жесткий диск кулер работает в

таком режиме как будто процесор нагрелся то е сть в быстром . но дальше нечего не запускается не поевляется экран проверки оборудования вообще ничего только гудят вентеляторы

видуха новая материнская новая оперативка новая даже жестки диск новый

Роман Яковлев

1.Пошамань с оперативой, планки повытаскивай, местами их поменяй, на одной планке попробуй старт!
2.Видеокарту вытащи и шнур от моника подключи к встроенной в мать видеокарте если имеется (это для проверки работоспособности видюхи)
3. Пробуй скинуть настройки cmos на материнке перемычкой (не путать с настройками bios)
4. Что там нам спикер говорит при включении ПК?
Сигналы Биос
5. Также возможно что неисправен блок питания, ток может не по всем линиям дает (проверить мультиметром ток, инфу по процедуре найти в сети)
6. Если все перечисленные способы не помогли то смотри материнку визуально на предмет вздутых конденсаторов, подгоревших деталей и т. д.
7. Если все новое то процессор вытащи и опять вставь, бывает не контачит одна из многочисленных ножек процессора!

Ирина Солошенко

сгорела видяха

Олеся

Видюху вытащи втащи и оперативку.

Elena Agapova

материнка сгорела или видеокарта