Мiкалай Авсянников

Если слегка надавить пальцем в области шейных позвонков или немного сбоку, то ощущаются прострелы будто током. Почему?

Если слегка надавить пальцем в области шейных позвонков или немного сбоку, то ощущаются прострелы будто током, которые отдают или в лопатки, верхнюю или нижнюю часть спины. Это нормально или есть проблемы?

Это наблюдается уже примерно лет 7

К.
Катя ............

а вы сделайте МРТ и узнаете

Иван К

возможно защемление.