Александр Олейчук

Качество рожденное природой - это как и по каким критериям оно меряется? Расы людей различны по качественному признаку?

Расизм не причем... Я о качестве, рожденном природой. Качество яблок различно по вкусу - причем здесь расизм ?

Егор Болдырев

Что еще за националистические вопросы?

Алексей Х

вы считаете, если человек не похож на вас, значит он хуже? или даун хуже вас? нет, никто не хуже. просто все разные. просто все другие. и вы для них другой. природа нас разукрасила в разные цвета для выживания в среде обитания. разве можно идти против всевышнего, который создал этот мир? у зверя своя жизнь. у вас своя. каждый выполняет свою роль.