Александр Колыванов

Никак не могу выбрать между Iphone 5 и Galaxy III. Подскажите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста. По показателям они почти одинаковы

Алексей Скоробогатов

Galaxy III разумеется.

Сергей

Что лучше
- закрытый код с ограниченным количеством разработчиков, в большинстве платными приложениями, невозможностью свободного обмена файлами, с невозможностью вставить флешку и перекинуть на комп фотки напрямую.. .
или открытый код и возможность писать приложения всем-кому-не-лень, менять в устройстве все как только хочется, переносить все отовсюду и куда угодно, масса халявного софта и многие другие прелести, которые даст только андроид.