Наталья Медкова

Вдруг осознала, что не хочу ни с кем дружить семьями. Обязательно в процессе общения вскрываются какие то вещи

котторые не хочется терпеть.

Что это? высокомерие какое то? И можно ли жить без дружбы?

Ви
Виктория

можно жить даже без Солнца, вопрос качества.. . а зачем ВАМ дружить семьями?

Алёна

возможно высокомерие или суета текущих дел вечные хлопоты
проще виртуально пообщаться чтоб друг друга не утомлять своими проблемами...

Надежда Макутина

когда человек не хочет то смысл? насиловать себя? ведите себя так как вым комфортно

Вера

Можно жить.