Сергей Горкунов

Подскажите, пож. . кто знает кондитерскую в Спб с красивой витриной (торты на ней, пирожные) , чтоб с улицы было видно???

Подскажите, пож. . кто знает кондитерскую в Спб с красивой витриной (торты на ней, пирожные) , чтоб с улицы было видно!! нужно видео снять (лавстори) очень поможете!!!!

Ал
Альберт

ул. Пионерстроя, дом 4 - Сосновая Поляна.

Удачи!

Борис Горшков

Эличка я только конденсаторы знаю давай делиться опытом :))

Денис Михайлин

Правда, это в Москве, Арбат.. . но всё равно - витрина...

Камолжон

на это дело нужно светофильтры покупать что бы убирать блики от стекла, покупать PL фильтры