Алексей Михайлычев

почему фотоаппарат 600D часто стоит также как и 650D а иногда даже дороже? как я понимаю 650D лучше и новее?

Лидия Гольцева

это всё маркетинг

На
Наталка

Страна у нас такая. И барыги такие. Когда 650D вышел его вообще чуть ли не по цене 60D продавали. Да и примеров таких масса. Тот же Nikon D600, некоторые продавали по цене D800 🙂

Вера Горкина

Если речь о Kit`e, возможно ещё и от объектива, который в комплекте, зависит.

Алексей Громов

вы правильно понимаете, скорее всего такая цена идет от стоимости объектива.