Самаэль Аун

Генератор OberKraft 2108-3701010 Сколько АМПЕР Выдает? есть 55А есть 60А а этот сколько?

Я имел ввиду что сушествуют генераторы 55 60 80.. а вот именно Генератор OberKraft 2108-3701010 Сколько АМПЕР Выдает?

Вопрос второй. ваз 21099 если брать акум 75А будет заряжатся?

"Мореходу" спасибо за совет. учту, а как насчет 60-62

может конкретики добавить почему да а почему нет? если я правильно понимаю максимальный ток заряда акб 75А приблизительно около 7.5А, поправте если не правильно

Марина Бакулина

вероятно из названия соответственно 55 и 60 ампер

Ольга Маширова

около 80ампер

Сашенька

75 АКБ будет заряжаться но не до конца, а кроме этого перегрузит генератор который потом сгорит.

Алёна

75 АЧ будет работать нормально, никаких недозарядов и перегрузок гене не будет. Характеристик указанного гены не знаю. Амперы гены и АКБ не связаны между собой. 40 амперный гена у первых ЗИЛ-130 заряжал 90 АЧ АКБ