Павел Горбелев

почему в машине холодно? поменял радиатор отопления, кран, тосол новый залил, заслонки на глухо закрыл в стекло дует

в стекло дует чуть теплый, а в центр холодный. трубы подходящие к радиатору горячие. . помогите пожалуйста ваз 21099

Ольга Маренкова

ты всё сделал правельно осталась лишь маленькая незначительная деталь которую ты упустил - поменяй ещё и машину

Денис Янчук

От пробок в Системе охлаждения избавился? возможно заслонка фигово закрывается на зимний режим!