Кристина Берзина

Ищу друга/подруга, который хотел бы общаться именно по электронной почте) пол, возраст и место жительства не важно.

Мээрим

Привед.. тезко... только я мальчик... а web-адрес мой открытый - он в адресной строчке браузера как у всех прописан

Ал
Александра

Пиши мне, всегда готов поговорить на любые темы, и проблеми. Отвечу на все вопросы, и всем кто в одиночестве, или хочет просто поговорить.
Скажу сразу, это общение никогда не сможет заменить реальное.

Юлия

если есть какие то общие интересы, почему бы и нет!)

Перизат

Найти может и не составит труда (желающих будет хоть отбавляй), только со временем такое общение может превратиться "в наркотик" - станет уже просто Необходимостью, которая увы, не будет гарантироваться Взаимностью - не самое приятное состояние души.. .
Тёплого вечера, Женька ***))))))...и Настоящих Друзей, Подруг...

Светлана

С твоей прекрасной внешностью, проблем с друзьями в реале быть не должно ...в инете много мошенников, заманух, они хорошие психологи, умеют найти подход к человеку для определенных целей ...Женька, счастья, любви и много верных друзей ...)))

Ася

если темы общие найдутся
что нет

Св
Светлана

я тебе на твоей странице уже письмо написала тебе осталось его прочитать

Любовь

А если влюблюсь в тебя, что делать будем?...)))