Игорь Баширов

Что значит, если друг знакомого часто стал на меня смотреть? Даже оборачивается.

Причем этот знакомый мне нравится, мы с ним гуляли уже.. . Но я в ответных чувствах не уверена.
А у того, что смотрит на меня, есть девушка. И, честно говоря, он мне нравился раньше.... но об этом никтоо не знал.
Вот такая вот путаницаа.

Сергей Журавлев

такими сценариями все мосфильмы с голивудами завалены. скучно

Анна Беспалова

жопа значит отросла и сиськи отскочили!)))

Мумтоз Мухаков

Просто так, как известно ничего не бывает. И в данной ситуации тоже.