Александра Терюшкова

оцените моя бизнес идею

Ан
Анжелика

ээ....а разве так можно, без предварительного собеседования уже точно брать на работу?
плюс, стоит ли менеджеру кадрового агентства тратиться на проезд, если студент со своим студенческим может приехать либо по инету заполнить все это.. в общем, идея не доделана в конец

Айсулу

а почему не прокатит то? Вы там, главное, когда представителя своего будете отправлять к клиенту, выьерите кого пограмотнее, а то резюме с ошибками-это первый шаг к провалу

Ирина

Не верю, что без собеседования могут взять на работу.
Скорее, расценила бы такую посредническую организацию, как фиктивную.
Заплатил денег за адрес и тю-тю денежки.
К тому же, нужно иметь очень-очень много связей с работодателями и вряд ли это так просто. Кадровых агентств немало. И конкуренция приличная.

Галина

Не очень схема, недоделанная!

Да
Дарья

Хрень полная и недоделанная!:)

Ин
Инна

Сколько тебе лет? Откуда ты? Можно пообщаться на тему бизнес-сотрудничества. Не здесь конечно.

Ел
Елена

это провал