Денис Лейбин

ПОМОГИТЕ!!! После регистрациив google маркете снимают деньги, былт 93 руб, сейчас 0.09 р, что делать?

Алексей Стёпин

Если ты нечего не покупал, а только что привязал свою карту, то это пробная сумма. Она списывается что бы подтвердить что вы настоящий владелец карты. Деньги вернутся, но не сразу. Или ты что-то купил и забыл об этом 🙂
Может вирус поймал (Скачай на смартфон антивирус Dr.Web с маркета)