Евгенинок Заботин

Вопрос, как вывести например видео, фильм или онлайн трансляцию, стрим и тд. в окошко 🙂

Например в игре, чтоб я играл, а видео было бы в малегьком окошке, поверх игры, или поверх рабочего стола папок и тд, Играть или делать делать разные вещи на компе, но при этом что было постоянное окошко, с видео. Погуглил, гугл не понимает моего вопроса, надеюсь я смог объяснить суть. посоветуйте проги, приложения и тд, Заранее спасибо.

Ви
Виталий

вот же ты у*ба, у веруты спроси и все!