Регион

Существуют ли оригинальные телефоны на две сим-карты? Р. С кроме samsung.

Натали

Есть Nokia
NOKIA 101
Nokia 200
Nokia 202
Nokia C2-00
Nokia C2-03
Nokia C2-06
Nokia X1-01
Nokia X2-02

Кс
Ксюша

ZTE V880e хороший 2ухсимочный смортфон на андройде 4.0.4, у меня такой, мне очень нравиться

Светлана

есть lg, есть philips
У филлипса, например, аккумы емкие, вот например Philips Xenium W732 взяла себе, сказка а не телефон, две симки, вай-фай, gps. Аккум на 2400 mAh

Ив
Иван

Есть HTC DESIRE V !! Если не ошибаюсь, то пожалуй он единственный телефон от HTC работающий на 2-х симках . Темболее по характеристикам тоже неплохой !