Иван Гашевский

Где в тольятти можно взять кредит на машину в 18 лет. просто много сайтов облазил и не где пока не нашёл такова

Татьяна Туманина

Не бери кредит в 18 лет - проценты будут поднебесные. Лучше попроси кого - нибудь под расписку и ему потом выплачивай

Юлия

Не дадут. Даже такие хапуги как хоум кредит и русский стандарт дают кредиты от 21 года. А если и дадут, то переплатите как за три машины. Не торопитесь.

Игорь

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860