Анжелика Качалина

Как завести в минус 30?

Машина стояла 3 дня все это время на улице -25,-30.как можно завести ее? Коробка автомат, дергать не буду свечам года 3 масло свежее, аккум дохлый. Если новый купить какова вероятность что заведется?

Владимир

Если авто в порядке, то вероятность со здоровым акумом 100%,-30 это не та температура, когда надо волноваться.

Юлия Кривоногова

придурок, аккомулятор надо было новый ещё летом поменять

Осман Ханапиев

заодно и свечи бери. какое масло? тут больше важна вязкость, а не марка

Татьяна Хатькова

Зарядить акк, при заводке используй Быстрый Старт!

Юлия Тимощук

не надо трогать авто! пущай стот до тепла, пробок меньше и общественный транспорт ходит!!!!

Аслан Абаев

У меня лада, масло полусинтетика, стояла 6 дней морозы были до -32, аккумулятор примерно месяцев 7 ему, завелась ну конечно туговато стартер пошёл.... но завелась, так что покупай аккумулятор новый (а то со старым зиму маяться будешь) заведешь конечно!

Виталий Бондаренко

свечам - надёжная жизнь - 15 тыщ км, а дальше - по сценарию- масло и акком - р, свжезаряженный.. - заведёш!

Ольга Смирнова

свечи и аккум поменяешь - заведешь 99%

Денис Зайцев

Заряди АКБ. У меня в "-25" после 3-х дней простоя "восьмёрка" с пол оборота завелась.