Светлана Муслимова

У нас сейчас морозы минус 30 градусов. моя ВЕО живет на улице и дрожит, что делать? если завести домой будет еще хуже

Ольга Середа

Утеплить будку (вольер) + усиленное и улучшенное питание.

Азамат Хафизов

В смысле хуже? Не думаю, что у вам дома холоднее, чем на улице. Вероятно она просто не может согреться. Если уж собака на уличном содержании, то нужно ей нормально утеплять вольер.

Юл
Юлия

у нас 15 градусов мороза, вольера пока нет, будки тоже нет, овчарка периодически заходит в дом, ночью спит в доме. а у вас -30, конечно в дом заводите, погреться, если вольера нет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Повысить каллорийность питания, а на ночь пускать в дом.

Андрей Мальцев

кто такой вео? это что животное или предмет напишите что это за существо!!!!))))))))))))))))))

Елена Рогова

Ну если вам его здоровье важней грязных полов и т. д. заведите в дом или соорудите чтонибудь потеплее, будку обейте...

Евгений Слащилин

Во первых можно купить комбинезон на собаку. Во вторых-купите инфракрасный обогреватель, повесьте на улице и направьте его на собаку-инфракрасный будет греть ее, а не воздух. У моего друга так уже 3 года живет 10 летняя корса-и все нормально!

Марина Юдина

Да, выход один - утеплять будку. Если уж не можете в данный момент этого сделать, хотя бы накидайте ей туда теплых подстилок и вход прикройте чем-нибудь