Игорь Окулов

Сколько градусов мороза должно быть на улице, чтобы вы не повели свою собаку на прогулку?

Имеется в виду не вывести пописать-покакать, а полноценная прогулка.

Юлия Эркенова

в любой мороз, собака сама определяет холлодно или тепло для нее, если холодно-бежит быстро домой

Алексей Сковпешков

Когда больше 25гр прогулку заметно сокращаем. Обычно это 1,5 - 2 часа, а в мороз минут 40, но более активно. Меньше чем за 40 минут мой кобелюка дела не сделает. Периметр требует надзора и пометки.
Всё, пошли на обход участка.

Алексей

без понятия, но если в желудке 40 то прогуляюсь с удовольствием!!!

Джалол Умаров

Ну только если абсолютный ноль.
Иначе пошто собаку заводить?
Мы в ответе за тех кого приручили.

M)
Marichka )))

Думаю в градусов -37 - 40 + ветер, я бы ограничилась "пописать-покакать"

Ульяна Казакова

30 гр на 5 мин можно

Sw
Sweet

Жесток, несправедлив собачий век: И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякотьНа улицу выводит псину человекИ… заставляет какать! А как бы сделать все наоборот: И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякотьПускай один гуляет человек, А я уж лучше дома буду какать! Попробовал бы сам так, босикомЗамерзли лапы, в попу ветер дует… Нет, буду какать дома, решено! А будет бить, тогда еще надую!