Жа
Жанна

Можно ли завести котейку, если в доме уже живет 7летняя такса?

Константин Яров

Ну разве что часа на полтора- два...

Дмитрий Струков

Можно. Собаки нормально реагируют на появление котят. Начинают заботятся о них.
Хуже когда наоборот к взрослой кошке щенка.

Ленок Деркач

Да, но осторожно

Алексей Емельянов

нет она его убьёт

Надя Стекольщикова

ну не знаю это зависит от хорактера кошки и вашей таксы

Екатерина Сергеевна

Если такса - дружелюбна! И как правило, маленьких не трогают! Присмотреть следует! Сейчас праздники - время будет. Не такса, но другая собака - живут с кошками... (знаю такие примеры...)

Ар
Артур

Если у сучки будет течка то вполне можно заводить, только надо выбрать момент, визуально зырить.

Гуля Шеркулова

это зависит от характера будущего котёнка, характера собаки. Выбирайте дружелюбную породу. Я только боюсь за котёнка, потому что он маленький, а такса у вас взрослая. и тем более охотничья собака. Заводите, но осторожно только с котёночком.

Самойлова Светлана

Мой такса такого бы не потерпел.

Алексей Малеев

Вопрос в том, какая у вас такса. Если граммотн овоспитана, то в чем вопрос?