Елена Фоминых

Warface не запускается после того как я случайно выключил комп из розетки.

Случайно выключил комп из розетки во время игры в Warface. Когда включил комп и запустил игру мне написало, что типо второй раз игру запускать нельзя. Чего делать?

Спартак Ягудин

С таким не сталкивался, но попробуй открыть "диспетчер задач" ctrl+alt+delete нажать на вкладку "процессы" найти там warface и завершить процесс

Славик

Не играй в это уг

Татьяна Малышева

согласен с Глебом