Александр Богнат

подскажите почему не запускается телевизор?

Всем привет! Люди подскажите пожалуйста почему не запускается телевизор IZUMI TL22H615B ???
при подключении ЖК телевизока к сети, загорается красная лампочка около приёма сигнала от пульта, ну как и положено почти во всех телевизорах. Когда пытаюсь включить телевизор через пульт, телевизор никак не реагирует, пытаюсь включить через кнопку power на самом телевизоре, тоже никакой реакции.
Пока телевизор работал, он всё время стоял на мироволновке, может она на него плохо повлияла... .
кто знает в чём может быть проблема, подскажите пожалуйста, может микросхема сдохла или что-то в кишках....

Тима Перелыгин

Конденсатор сгорел, замыкание ( он же на кухне был, пар и т. д) , плохая схема. Причин много.

Денис Калугин

Начинай с БП

Сергей Артамонов

Такая история была у меня на даче. но электроэнергии у нас нет .Купили бензиновый генератор .причину определил случайно. включил генератор. телевизор не включается. а красная лампочка в телевизоре горит .стало в комнате темно и я включил свет нажимаю на пульт - телевизор заработал. то понял что не хватает силы тока .