Олег Сидоров

дайте кто-нибудь ссылку на официальный текст, так называемого "Закона Димы Яковлева".

Того что запрещает американцам усыновлять наших детей.

Ас- Строй

Про детей там один из многих пунктов. Американцы не единственные иностранцы усыновляющие детей, не стоит так уж акцентировать на детях http://ria.ru/politics/20121221/915806320.html

Борис Кисленко

Я такого не видел. Но из заголовка и так всё понятно.

Руслана

да вряд ли вы найдете официальный текст, он еще не принят, пока что прошел только во втором чтении- они еще поправки вносят