Алексей Хатаженков

Жириновский высказался на тему "Закона Димы Яковлева" и сказал, что с Магнитским это никак не связано, значит СМИ врут!

http://www.youtube.com/watch?v=YqyEcIq6alM

Улугбек Эргашев

Если выбирать, кто из них больше врет, это определенно будет Жириновский.

Елена Попова

А еще он сказал что нашим сиротам хорошо в дет. домах. Даже для Жириновского это уже слишком.

Ирина Грановская

В детдомах на одного ребенка государство дает в месяц 70000 р. , мало найдется семей где на ребенка тратится такая сумма. Если государство реально платило бы не отмороженным родителям то и детей и приемных детей в семьях было бы много.