Равиля Сафиуллина

Где в Москве можно купить Поролон для закрытия Окон

Елена Бондарева

В ЛеруаМерлене я брал типа поролона самоклеющегося для уплотнения рам.
Это лучше, чем поролон, для затыкания целей между рамами. Но и обычный поролон там должен быть по идее.

Алена Каплун

самоклеющийся поролон есть в любых хозяйственных магазинах)))) )
а так же в Ашане в *Метро* и на строительных рынках)) ) выбирайте что ближе