Екатерина Юсуфова

Весна. Как и чем Вы моете оконные стекла?

Ку
Кундыз

а у на с - мороз - какие уж тут окна!! ! 😞

Алёнка

Сначала водой смываю грязь, а потом средством для мытья окон и газетой. со средством получается без разводов и блестит получше.

Ирина Беккер

Средством для мытья стёкол.

Andrei Tango

Теплая вода и газеты.
Как обычно!

Андрей. Дряхлов

Салфеткой Белый кот для мытья окон. Она не требует дополнительного использования моющих средств.

Мария Черных

У нас ещё минусовая температура, но уже хочется высунуться и хотя бы протереть немного, а то на солнце так после последней метели позорно смотрится грязь. Мою с помощью губки, специального скребка на палке, фэйри, смываю водой и стеклоочистителем, до блеска вытираю. Соседка купила специальную тряпку для автомобилей (рублей за 350)- не нарадуется, никаких полос и ворсинок (влажная в банке хранится).

Марина Щепотько

я мою в мае обычно СТЕКЛОСИЛ или МИСТЕР МУСКУЛ

Sa
Sajidam

надеюсь, на чистый четверг потеплее будет и помою. Мою со средством Мистер Му3скул или любым другим. В конце- прохожу специальным скркбком. Нынче Пасха ранняя- холодно мыть будет. Так немудрено и простудиться.

Таня

Я их не мою.

Андрей Буковский

Где весна?? ? У меня за окно снег валит! (Москва)

d.
d.alekcey

Вода+нашатырь:)