Татьяна Жбанова

Согласны ли вы, что без Божьего правления человечевство идёт к разрушению ?

Анна

У человечества два пути, или погибнуть как цивилизация или стать наместниками Бога не\а Земле?

Ле
Лена

оно с самого зарождения идет к разрушению, вас там не было.
"Эта молодёжь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. "
(Надпись на горшке, найденном в Месопотамии, около 3000 лет до н. э.)

Дмитрий Харитонов

Вы согласны, что сказали сейчас полную хрень?

Юрбас

согласен

А@
Ангелочек @@@

Нет, не все. Только те, кто не признает духовную иерархию.

Вадим Бартенев

нет, не согласен) ) !
не потому, что его нет, а потому, что он на это не рассчитывает.

Сергей Ямщиков

жив вечно тот, в ком царствует Любовь...

Данила

Истину говоришь. Народ превращается в животную тварь.

Светлана Цинк

Нет такого понятия в мире Божием "Без ЕГО правления "ВСЁ по ЕГО ВОЛЕ

Андрей Олешко

Фанатики любых мастей ведут к противостоянию в обществе и его разрушению.

Олька Амелина

А что? Разве Господь собрался на пенсию или в долгосрочный отпуск? Боже мой! На кого он нас, сирот, оставит! Уж не на этих ли "посредников", разъезжающих в дорогих лимузинах и папамобилях? Тогда точно, к разрушению.

Ас- Строй

Согласен, хотя наверно не все правильно понимают Бог (а) , он всюду ж есть, а то что молодёж катится - это да, чья вина? нету ничье вины, так было всегда, старшие винят младших, младшие старших, слепой - глухого, сильный слабого, слабый сильного. Зло прям чтобы вообще всё сразу, невозможно искоренить, да и то что мы называем злом - бог скажет - это я задумал во благо, так что как сказать.... Знать всю истину не дано никому. Только богу. А что уж я, лучше вон апостола послушаем, суть советует - спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.
Йа не судья здесь.

Николай Погожев

А что, он уже свалил? Шутка 🙂
А когда оно было - правление божее?

Анна Фирюлина

Ответ: нет, не согласен. И вы это знаете.

Макс Цорионов

За 20 лет без коммунистов, но при крестимся президенте. . в такой жо..

Ев
Евгения

мы - части Бога, а Бог дал своим частям свободу Воли, чтобы мы учились Жизни, а через нас учился Бог.