Евгений Герасимов

как отправить фаил,будучи незамечанным,в департамент г.Кокшетау с домашнего ком-па??

Рустам

Иди в Интернет-кафе.

Дм
Дмитрий

Зарегистрировать еще один почтовый ящик на почтовом ресурсе, можно, чтобы не путаться, не на mail.ru, а на других почтовых ресурсах, например, www.rambler.ru , www.yandex.ru , gmail.com и так далее.
При регистрации не указывать своих паспортных данных - либо указывать другие, либо писать что-нибудь вроде Доброжелатель Аноним и т.д. (или как у меня ))). И не писать в самом адресе слов, по которым можно вас опознать (никаких mpun4enko), лучше какой-нибудь kokshetau.2012 ))
Когда почтовый ящик будет зарегистрирован, просто отправить из него свой файл в режиме он-лайн.
Написать письмо - указать адрес, указать тему, через кнопку Прикрепить файл прикрепить файл, написать кратко сопроводительный текст (предлагаю вашему вниманию материалы....с уважением, доброжелатель), нажать отправить.
Кстати, созданный на вашем компьютере файл может содержать информацию о вас, введенную при регистрации программы, в которой такой файл создавался (особенно Майкрософтовский Офис). Ну, если картинка или звуковой файл, да еще созданные не на вашем компьютере, то можно не беспокоиться.